Franz Graf
(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Hochsitz in einem Wald bei Langenhain, signiert und datiert unten links: Franz v. Graf 1890, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
16.02.2017 - 14:30
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Graf
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |