Maler des 20. Jahrhundert
Stillleben mit Geige, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |