Unbekannt
(Österreichisch 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unleserlich signiert und datiert: (19)98, Kopie nach Miró, Öl auf Platte, ca. 125 x 195 cm, masseverzierter Rahmen
16.02.2017 - 14:43
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |