Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Winterliche Seelandschaft mit Burgen und Häuser, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 81 cm, stark restauriert, masseverzierter Rahmen
16.02.2017 - 14:45
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |