Klaus Fussmann *
(Velbert 1938 geb.) Beschämt, signiert und datiert unten rechts: Fussmann '75, Farbradierung, Nr. 8/100, Plattengröße ca. 60 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.02.2017 - 14:48
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Klaus Fussmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |