O. Lavene
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Begrüßung der Jägerschaft, signiert unten links: O. Lavene, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, kleine Druckstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
16.02.2017 - 14:49
- Startpreis:
O. Lavene
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |