Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts: K. Korab '72, Farbradierung, Auflagenr. 16/80, ca. 14 x 15,8 cm, Blattformat ca. 48 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
16.02.2017 - 14:53
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: