Jan Fokken
(wohl Norwegisch Anfang 20. Jahrhundert) Fjord mit Segelboot, signiert unten rechts: J. Fokken, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:54
- Startpreis:
EUR 360,-
Jan Fokken
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |