Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Frauen beim Wasserholen, unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 20 cm, gewellt, gerahmt
16.02.2017 - 15:08
- Startpreis:
Daniel Tixier
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |