Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Die drei Zinnen in Südtirol von Süden gesehen, signiert unten links: K. Flieher, topografisch beschriftet, Öl auf dünnem Karton, ca. 11,5 x 15 cm, linke untere Ecke mit Wachsflecken?, verglast, gerahmt
16.02.2017 - 15:08
- Startpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |