Ludwig Drahosch
(Wien 1969 geboren) Verbundenheit signiert rechts unten: Drahosch Ludwig, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 15 cm, Passepartout
16.02.2017 - 15:12
- Startpreis:
Ludwig Drahosch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |