6 verschiedene Vorleger,
Silberheften, Kunststoff, Metall, tlw. vergoldet, Länge von19 bis 27 cm, Meisterzeichen AP, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:10
- Startpreis:
6 verschiedene Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |