Satz von sechs deutschen Schnapsstamperl
Silber, Reste von Innenvergoldung, Höhe je ca. 4,4 cm, Gesamtgewicht ca. 125 g, Meistermarke, Deutsche Amtspunze (seit 1888)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 15:24
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |