Becher, Böhmen 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, rubinrot überfangen, umlaufend geschliffene Blattranke, Schälschliff, Bodenstern, Höhe 12 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
16.02.2017 - 15:38
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |