Willi Kissmer*
Duisburg 1951 geb. "Sitzende mit rosa Top", Gicleedruck, Darstellungsgröße ca. 52,5 x 32 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 14/50, Prägestempel "Galerie Edition F", verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:00
- Startpreis:
Willi Kissmer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |
- Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Emil Strecker