Herrentaschenuhr "Hl. Georg"
Tulasilber, Springdeckel, tlw. vergoldet, Ankerwerk, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Dm. ca. 44 mm, 65,7 g, berieben, Aufzugskrone und ein Zeiger nicht original
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:23
EUR 130,-
- Startpreis:
Herrentaschenuhr "Hl. Georg"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |