Brillantdamenring zus. ca.1,00 ct
Weißgold 750, RW53, 9,2 gøG9
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:31
- Startpreis:
-
EUR 700,-
Brillantdamenring zus. ca.1,00 ct
Weißgold 750, RW53, 9,2 gøG9
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 02.03.2017 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Carl Auböck, Briefbeschwerer Kugelschreiber, Modellnummer: 5037, Briefmesser, Modellnummer: 3985 und Briefbeschwerer Sicherheitsnadel, Modellnummer: 4992, Wien, um 1955
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Marvin
- Otto Rudolf Schatz *
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.