Altschliffbrillantdamenring, 0,30 ct
Weißgold 585, RW 62, um 1930, 1,7 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:38
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 15:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Kunzitring ca. 13 ct
- Venezianermuster Halskette