Topas- Brillantschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Topase behandelt, best. aus: 1 Damenring, RW 54,1 Anhänger und 1 Paar Ohrgehänge, 19,4 gøG17
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:51
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 15:51 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |