Spindelgang Herrentaschenuhr
Messinggehäuse, 19. Jhdt., Werk defekt, Aufzugskette gerissen, Email beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:52
- Startpreis:
Spindelgang Herrentaschenuhr
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 15:52 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |