Karl Korab*
Falkenstein 1937 "Hofansicht", Radierung, Plattengröße ca. 11 x 15,5 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 206/ 300, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:57
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Korab*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 15:57 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |