Karl Vikas
Ternitz 1875-1934 Krems "Blumenstillleben", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 42 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, beschädigt, fleckig und verschmutzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:03
- Startpreis:
Karl Vikas
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 16:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |