Ovaler Wiener Spiegel
geschliffenes Glas auf Hartholzplatte montiert, Einfassung, Silber 800, Außenmaße ca. 42 x 31 cm, Gravur "W", österr. Amtspunze 1872-1922, Standbein lose, Teile fehlen, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:06
- Startpreis:
Ovaler Wiener Spiegel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 16:06 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |