Hugo Henschl*
1. Hälfte 20. Jhdt. "Weißenkirchen in der Wachau", Radierung, Plattengröße ca. 43 x 58 cm, Bleistigsignatur, datiert 1925, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:10
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Hugo Henschl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 16:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |