Hubert Muthspiel*
Linz 1940 geb. "Egelsee", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, signiert, datiert 83, rückseitig betitelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:15
- Startpreis:
Hubert Muthspiel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 16:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |