Marc Chagall*
Witebsk 1887-1985 St. Paul de Venece "Der Baum von Jesse", Farblithographie, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, um 1960, rückseitig mit Gedicht von Blaise Cendrars, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:19
- Startpreis:
Marc Chagall*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 16:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |