Karl Schwetz*
Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien "Wien, Canovagasse", Farbradierung, Plattengröße ca. 32,5 x 23,5 cm, Bleistigsignatur, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:27
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Karl Schwetz*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 16:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |