Keramikfigur "Kaiserin Elisabeth zu Pferd"
KERAMOS, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 44 cm, Bodenmarke, Modellnr. 2815, Ohren bestossen, Sprungbildung am rechten Hinterlauf
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:40
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 16:40 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |