Walt Disney*
Chicago 1901-1966 Kalifornien "Fantasia", Lithographie, Blattgröße ca. 66 x 50, Drucksignatur, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:43
- Startpreis:
Walt Disney*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.03.2017 - 16:43 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |