Zwei Singvögel mit drei Küken im Nest,
Fa. Goldscheider, Keramik, farbig staffiert, Höhe 30 cm, Modellnr. 8635 11, Stempelmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:15
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:15 |
Besichtigung: | 08.02. - 15.02.2017 |