5 verschiedene Silber Gegenstände,
18./19. Jh., bestehend aus: 1 Becher, 2 Schalen, 1 Tasse, 1 Doppeldeckeldose, Höhe Schale 4,5 cm, Gewicht 207 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:19
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 08.02. - 15.02.2017 |