Christofle Besteckteile:
6 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 5 Vorspeise- oder Dessert-, 6 Fleischgabeln, 5 Vorspeiseoder Dessert-, 6 Fleischmesser, 1 Suppenschöpfer, 2 Vorleger, 2 Salzlöffel, 6 Messerbänke, Metall, versilbert, tlw. starke Gebrauchsspuren, in 2 Kassetten
Expertin: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Christofle Besteckteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:23 |
Besichtigung: | 08.02. - 15.02.2017 |
- Kurt Weber *
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne