Bronzerelief Löwe mit Löwin,
braun patiniert, 23 x 33,5 cm, signiert J. Krill, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:30
- Startpreis:
Bronzerelief Löwe mit Löwin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 08.02. - 15.02.2017 |