** - Österr.,
Partie EURO - NEUHEITEN - alles ATM - auf div. Steck- und Vordruckblättern NOM ca. 555
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 14:17
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.01.2018 - 14:17 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 22.01. - 30.01.2018 |
- Markus Prachensky *
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 3655 und Briefbeschwerer Ei, Modellnummer: 4867, Wien, um 1950
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- Lapponia Brillant Armband zus. ca. 0,16 ct