1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:45
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 08.02. - 15.02.2017 |