Frau und Mann mit Korb,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:59
- Startpreis:
Frau und Mann mit Korb,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:59 |
Besichtigung: | 08.02. - 15.02.2017 |
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Roco H0, 2 Stk. Dampfloks:
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,