Brillant Damenring
Weißgold 585, fünf Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 60, 5,8 gøg6
27.02.2017 - 16:11
- Startpreis:
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2016 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,