Landkarte
der "Umgebung" von Bad Gastein und Panorama vom Gamskahr-Kogl Sr. Excellenz d. Hr. Franz Anton Grafen von Kolowrat-Liebsteinsky ... gewidment von Alois Souvent 1845", Lithografie, Wien, auf Leinen aufgezogen, 24-fach gefaltet, ca. 80 x 68 cm, gebräunt, teils fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:00
- Startpreis:
Landkarte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |