Gesine Probst-Bösch *
(Weimar 1944 geb.) Ohne Titel monogrammiert und datiert rechts unten: G. P (19)83?, Mischtechnik auf Papier, ca. 22,5 x 31 cm, Passep.
09.02.2017 - 14:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Gesine Probst-Bösch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |