2 Zeichnungen: a) Eva Möseneder *
(Ried/Innkreis 1957) Funktioneller Maschinenteil - 1984, Bleistift auf Papier, ca. 56 x 40 cm, Lichtrand b) H. Moritz (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kirche St. Blasius in Salzburg- 1974, Feder-Tusche auf Papier, ca. 41 x 28 cm, jeweils signiert unten rechts, Passepartout, ungerahmt
09.02.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |