Wilhelm Eilers
(Hamburg 1857-1919 München) Brücke und Kirche von Harburg im Ries, signiert und datiert unten links: Wilh. Eilers (19)04, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:10
- Startpreis:
Wilhelm Eilers
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |