Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Herbststimmung, signiert unten rechts: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
09.02.2017 - 14:16
- Startpreis:
Egon Stoitzner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |