Paul Girardet
Abendsonne über Schloss Schönbrunn und Parkanlage, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 25, Plattengröße ca. 33 x 70 cm, Blattformat ca. 51 x 87 cm, verglast, Rahmen beschädigt
09.02.2017 - 14:17
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Paul Girardet
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |