Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) "Winterlandschaft" unten rechts signiert: Hans Menzel, datiert: (19)66, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 50 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Menzel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |