Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) zugeschrieben Häuser am Berghang, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 2000
09.02.2017 - 14:23
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Karl Josef Gunsam *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:23 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |