Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Wie die Jagd angeblasen wird, in der Platte signiert unten rechts, mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, ca. 35,5 x 43 cm, auf Unterblatt, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
09.02.2017 - 14:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Johann Elias Ridinger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:24 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |