Sitzbank um 1860/70
teils Hartholz gedrechselt, freistehend, Nuss furniert, Höhe ca. 100 cm, Länge ca. 158 cm, stark verschmutzter Bezug, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:25
- Startpreis:
Sitzbank um 1860/70
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |