Biedermeier-Wandspiegel um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, vergoldeter Herzblatt- und Ochsenaugen-Leistenrahmen, Außenmaß ca. 96 x 65 cm, restaurierter Zustand Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |