Rudolf Wohlmuth
(Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nebelwald, signiert unten rechts, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 23 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.02.2017 - 14:34
- Startpreis:
Rudolf Wohlmuth
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |