Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bergkapelle, Öl auf Karton, ca. 48 x 36 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.02.2017 - 14:40
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |